ул. Машиностроителей, д.21454129Челябинская областьЧелябинск
88002006453sale@amasis.ruAMASIS
  1. Главная
  2. Новости
  3. Статьи
  4. Светильники для торговых помещений

Светильники для торговых помещений

9 марта 2018
7074

Освещение торговых помещений играет важную роль в повышении их привлекательности для покупателей. Грамотно подобранные светильники зрительно расширяют пространство, делают помещение визуально просторнее и комфортнее для посетителей. Оно помогает представлять товары в выгодном свете, подчеркивает достоинства интерьера и делает оттенки предметов насыщенными.

Профессиональное освещение

АО «НПО «Электромашина» представляет торговую марку AMASIS, под которой мы выпускаем светильники для коммерческих помещений c интеллектуальной системой освещения.

Вы можете купить светодиодные светильники в Екатеринбурге с системой интеллектуального управления световым оборудованием. За счет прямых продаж наши цены всегда выгодны!

Секреты освещения коммерческих помещений

Правильно выбрать места для установки светильников – половина успеха. Важно найти оборудование с характеристиками, оптимальными для конкретного помещения. Следуйте следующим советам:

  • используйте яркие лампы (около 5 000 Лм), чтобы оттенки продукции выглядели сочнее;
  • при выборе цветовой температуры учитывайте тип реализуемых товаров (низкая цветовая температура рекомендована для мясных лавок, для овощных отделов – лампы с цветовой температурой около 4 000–5 000 К, а для одежды – освещение, близкое к дневному – 6 500 К);
  • выбирайте энергоэффективное оборудование на основе светодиодов.

Преимущества наших систем

Индивидуально спроектированная интеллектуальная система управления освещением на основе светодиодных светильников может сократить ваши расходы на электроэнергию. Мы гарантируем и другие преимущества, такие как:

  • индивидуальный расчет стоимости проекта;
  • быстрая окупаемость вложений;
  • квалифицированное сервисное обслуживание.

Узнать подробности и оформить заказ можно по телефону!

+7 (351) 255 26 86
Челябинск
+7 (351) 255-26-06
Челябинск
Отдел продаж